Sie sind hier: Startseite > Unser Team > Kundenservice
Herr Alexander Gislai
Abteilungsleitung, Wohnungsberatung, EDV
T. 0732 / 65 34 51-211
alexander.gislai@familie-linz.at
Frau Elfriede Adelsburg
Vorstandssekretärin
T. 0732 / 65 34 51-215
elfriede.adelsburg@familie-linz.at
Frau Klaudia Bachmann
Wohnungsberatung, Rechtsangelegenheiten
T. 0732 / 65 34 51-230
klaudia.bachmann@familie-linz.at
Herr Gerhard Edenstöckl
Kundenservice
T. 0732 / 65 34 51-260
gerhard.edenstoeckl@familie-linz.at
Frau Maria Parzer
Kundenservice
T. 0732 / 65 34 51-238
maria.parzer@familie-linz.at
Frau Martina Schimpl
Kundenservice
T. 0732 / 65 34 51 - 223
martina.schimpl@familie-linz.at

dzt. in Karenz

Frau Mag. Birgit Adelsburg
Sekretariat, Vorstandsassistentin, Marketing
T. 0732 / 65 34 51-215
birgit.adelsburg@familie-linz.at

dzt. in Karenz

Frau Prok. Mag. Nicola Moser
Abteilungsleitung, Vorstandsassistentin, Marketing
T. 0732 / 653451
nicola.moser@familie-linz.at

 

 


Suche